Здравствуйте. Мне приснилась сестра с которой у меня не лучшие отношения. Я живу с мамой. Она у нас дома разговаривает с мамой и в разговоре применяет маты. А я сижу в зале с другой сестрой и ей не нравится как та ругается. Когда та сестра пришла с мамой к нам я начала ее ругать и угрожать. - вопрос №1012928

Она была удивлена и не понимала что происходит. А мама в мою сторону ни слова не сказала. Потом сестра с которой я была удивлялась тому что я не побоялась и на ругала ее. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Сон отражает напряженные отношения в семье, недопонимание и говорит, что в ближайшее время ситуация не изменится, ссоры и споры не прекратятся.