Наводила ли магическое воздействия или нет девушка сожительница (имя, дату рождения не знаю, фото нет) на Андрея 20.06.1984 г.с которой он жил в своем родном городе? Если да, какое магическое воздействие? - вопрос №1012952

Ответы

Воздействие нужно смотреть по его фото. По выпавшим картам могу сказать, что никакого воздействия, а именно приворота, о котором вы думаете, нет.

Он с ней проживал по взаимным чувствам и добровольном желание и судьба их сведет вновь.

просто она его соблазняла часто вот и всё

@ SOFIA CHERNAYA