Как все-таки найти себя в профессии? Если не случилось так, что с детства работала над одной мечтой. - вопрос №1012953

Ответы

Если вы не нашли себя в профессии, то никогда не поздно это сделать, возраст не имеет значения. Если вам самостоятельно трудно определится, с тем, что вы хотите, а это зачастую действительно трудно, несмотря на массу информации об этом, где описывается как это сделать, то для этого существует профессиональная помощь психологов. Хотите с этим разобраться, могу с вами поработать на эту тему.