Здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему на протяжении 2 лет не могу продать дом? каждый раз перед дачей залога сделка срывается.И в конце концов, я его продам когда-нибудь?Ольга, 25.07.1980 - вопрос №1012977

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему на протяжении 2 лет не могу продать дом? каждый раз перед дачей залога сделка срывается.И в конце концов, я его продам когда-нибудь?

Ответы

Здравствуйте. Покупатели появятся летом, но увы сделка может опять сорваться. Вам нужно почистить дом, сделать ритуал на продажу. В доме негатив.