обрыв судьбы - вопрос №101303

Как понять такое выражение — судьба обрывается? Это смерть что ли?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не всегда смерть. Может быть: а) закрыта дальнейшая информация по каким то причинам, б) человек отработал положенный ему в этом воплощении кармический урок и теперь может начать новый цикл, в) при помощи каких то ритуалов, техник и пр. человек  кардинально изменил свою судьбу и начал с чистого листа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала надо понять, кто вам это сказал… Если хиромант, то зависит, КАК она обрывается… есть ли после обрыва продолжение, или линия судьбы заканчивается «вилкой» или закруглена...

Со смертью это не связано, это связано именно с судьбой, но для более подробного объяснения нужны дополнения к вопросу.

Удачи!

Это можно расматривать по обстоятельству.

В данном случае это конец отношениям, которые

были, но и возможен разрыв жизненной линии.

                  С  Уважением  софият.

@ SOFIA CHERNAYA