Москва

Как вернуть деньги? - вопрос №1013072

Добрый день! Ситуация вкратце! Муж (по совету знакомых) привёз пожилую маму, чтобы сделать протезы, к стоматологу в его личную квартиру, переоборудованную под кабинеты со всем необходимым оборудованием. Стоматолог попросил задаток на материалы и назвал срок неделю! Муж заплатил, прошла неделя, вторая… абонент не отвечал, муж его караулил у дверей его квартиры! Встретил!.. Снова привёз маму, протез одели, он не подошёл… попросил ещё денег и ещё неделю! Прошла неделя, вторая-одели протез, это просто лошадиные зубы!!! Муж хочет вернуть деньги и переделать протез! Подскажите пожалуйста, как нам поступить, как добиться своего! Чеков разумеется нет! В квартире висят какие то лицензии… Как выйти из ситуации?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Сначала нужно установить легальный бизнес ведет стоматолог или нет! Если нелегальный, то напишите заявление в прокуратуру и налоговую инспекцию!