Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, скажите при определении места пользования(доли) в суде будут учитываться интересы только дольщиков, или еще и прописанных людей? - вопрос №1013361

Здравствуйте, скажите при определении места пользования(доли) в суде будут учитываться интересы только дольщиков, или еще и прописанных людей?

Ответы

В таком деле лица, зарегистрированные в квартире и проживающие в ней, но но не являющиеся собственниками-третьи лица, т.к. решение по делу затрагивает их интересы.