Тюменская область

дадут ли мне кредит если,отслужил в армии.а общий трудовой стаж еще не прошел пол года?? спасибо - вопрос №1013370

Ответы

Доброе утро, Вадим.

Если Вам необходимы деньги — стоит попробовать! Идите в банк(предварительно собрав необходимый пакет документов,+ копию документа на владение машиной, недвижимостью, справку о др. доходах, справку о заработке друзей и проч), дополнительные документы потребуются Вам, если у Вас нет своего достаточного дохода.На положительное решение  и размер кредита в первую очередь влияет платежеспособность клиента.На отрицательный результат могут повлиять: отсутствие справки о доходах, частая смена места работы, неопрятный внешний вид, плохая кредитная история, наличие кредитов, слишком большая запрашиваемая сумма кредита(а ваша платежеспособность мала). В случае с низкой платежеспособностью можете использовать поручителей или залог(авто, недвижимость).

Просто пробуйте, пишите в разные банки заявки-где-то все равно ответ может оказаться положительным.

Удачи!.