Что сделать, чтобы парень начал общаться или при каких обстоятельствах и когда произойдет наша встреча.Марина 16.11.1984, Сергей 05.07.1987 - вопрос №1013387

300 p

изображение из вопросазнаю, что он мне не по судьбе, но знаю что общение еще будет.И знаю что засмотрели нашу пару, но других вариантов узнать нет

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего не нужно делать! Вы сами прекрасно понимаете, что за  человек Сергей! Вас тянет к нему, как мотылёк на огонь! Не смотря на то, что вне общении нет Вашей вины, в мае Сергей вынудит Вас сделать первый шаг ему на встречу! Отношения ещё будут, но пророчить им будущее не стану, простите! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не мучайте себя, сделайте вызов на него тогда ))

 здесь только поможет магии, раз так не можете без него правда через 2 года  у вас идет другой мужчина старше его

магией можно помочь.у вас будущего нет.разные у вас с ним дороги.

не держите ситуацию! вы вцепились мертвой хваткой. самый лучший способ увидеться — это найти и поговорить. если невозможно — то и правда вызов сделайте. поговорите — легче будет

Вам Марина не нужно ни чего  делать, действительно встреча будет. Но всё так будет на таком уровне… да и счастья особого вы не получите от Сергея. Отношения эти вас вполне будут устраивать. Пока вы сами не решите что это вам не нужно. Будете пользоваться друг другом, получая мгновения радости...

раз вам лучше быть в одиночестве это ваше дело  будьте мечтайте

Здравствуйте, Марина!!! Проявите инициативу, позвоните ему, он будет не против встретится. Будущего совместного у вас не просматривается, а встреча будет и не одна.

С Ув. Елена.

если сделать приворот… будете вместе!

Здравствуйте встреча будет, но не так скоро, она будет спонтанная и он будет уже со своей дамой идти и случайно Вы встретитесь, после этой встречи будет еще разговор Ваш с ним, но потом только если Вы захотите будет общение при его даме.Встреча будет в этом году летом в июле.

негатива нет на нем… просто обида у него небольшая...

Ну нет у него желания с вами общаться, действительно тогда может  Все таки магия? А так сидеть и ждать вообще нет смысла.

Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд вы пара кармическая, поэтому вам и сложно быть вместе и врозь! Известие о нем получите в середине декабря 2014 г., которое вас поставит на путь выбора  — вам будет доверена какая -то тайна! Ваши Судьбы пойдут разными дорогами! Вам мужчина по Судьбе по старше вас на пять- семь лет. Подробно консультация платно. Мира и любви!

Сейчас вы как два солдата соперника, боретесь и воюете друг с другом. Каждый пытается другого переплюнуть. И такое положение вещей продлиться еще довольно долго.

Добрый день, Марина! Ваш опыт отношений не пройден… просто идите на разговор сами, он вам не откажет и общаться будет. Ваш посыл вам важен и вам самой решать, чему быть, а чему миновать… На отношения он готов, так что в этом проблемы нет…Главное, не вините себя и берегите себя от негативных эмоций, к магии вам лучше не прибегать, он итак вам пойдет навстречу.И у вас будет время все осмыслить и прояснить… и построить отношения, если знаете «Зачем?», то и найдете «Как?»…Перспектива есть, если действовать

Вам о нём расскажут, известие будет увидитесь  через общих знакомых на каком то мероприятии, празднике

Вам необходимо проявить инициативу, встречи у вас будут и отношения, но развития они не дадут. все на уровне встреч