Ухудшение памяти, бессонница, депрессия..... - вопрос №1013400

Мне всего лишь 16 лет. Но в последние 3 месяца я чувствую слабость, усталость, дневную сонливость. Против бессонницы пью снотворные. Поругалась со всеми знакомыми, стала вспыльчивой. Память ухудшилась до такой степени что забываю все то что читала. Последний месяц все чаще невольно задумываюсь о смерти, и мне страшно.

Ответы

Ой, забыл… Несовершеннолетних здесь не консультируют...

Доброе утро. Эксперты сайта не имеют права консультировать несовершеннолетних. Вам стоит рассказать о своем состоянии родителям. Родители несут юридическую ответственность за вас, поэтому они, чтоб определить первопричины вашего поведения и состояния, для начала, отведут на обследование к врачам, и обязательно у врача -эндокринолона. И покажут вам детскому психологу, который может найти первопричины и поможет откорректировать ваши модели поведения и взаимодействия с окружающими.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам