Как пережить неизлечимое состояние близкого человека - вопрос №1013525

как пережить потерю близких

Ответы

Доброе утро. Оля, вы можете самостоятельно найти и прочитайте в интернете об основных фазах горевания, через которые проходит каждый человек, потерявший своих близких.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам