Здравствуйте,уважаемые эксперты. растолкуйте ,пожалуйста сон. - вопрос №1013680

Здравствуйте, уважаемые эксперты. растолкуйте, пожалуйста сон. Мне приснилось, что муж моей кумы ушел к её сестре. Она стала к нему в дом приходить. при разговоре с кумой, мол как так ты позволила, она начинала психовать и кричать. После разговора я ушла и почему то очутилась на чем-то похожем на столб, высоко. Прибежала кума и с размаха со злостью разбила две пары моих дорогих босоножек. Я пока слезла они уже были в убитом состоянии. Я подбежала к куме схватила ее за руки, мол кричу ты что, а она убежала. После этого я вижу какой-то дом, к которому можно пройти через какой-то завод, обойдя. И следом меня хватает за руку мама кумы и тащит к трясине какой-то с тоненькой травой и толкает меня туда. Там были еще люди, кто не помню на берегу с другой стороны. Она мне начала говорить, что я виновата во всем. Я чашкой начинаю вычерпывать из трясины что-то розовое типа коктейля молочного клубничного и я утопаю в этой субстанции стараясь подняться наверх. меня кто-то достает, я не помню кто, и я голая бегу в дом, оббегаю забор, меня видит какая-то девушка (как-будто я в деревне уже)и я забегаю уже в дом туда. Проснулась я в шоке просто.К чему это приснилось? Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас произойдет выяснение родственных отношений. Будьте мудрее и Выше. В итоге — Вас станут ценить! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает, следите за своими высказываниями, не делитесь лишней информацией среди знакомых или сослуживцев, чтобы сказанное Вами не обернулось против Вас.

Удачи Вам!

У вас идут поиски себя. Вас почистили — искупали в розовой субстанции молочной. Сон к пониманию и преображению вас. Хороший сон, к успеху.

сон действительно вызывает тревогу, вы  окажетесь в плену событий из которых выбраться будет достаточно сложно — то что вы были обнажённой после всего этого лишний раз подчеркивает вашу нынешнюю уязвимость и незащищенность — есть риск заболеть.  То, что вас топили в субстанции — говорит на серьезный риск. События которые могут могут действительно быть судьбоностными начнутся у вас в результате заманчивого предложения. вам стоит очень подумать прежде чем согласиться. Быть сейчас предельно осторожной и не ввязываться не в какие дела, не брать на себя ни каких сложных проектов и обязательств. Хорошо бы вам так же поставить защиту на себя. И фото ваше увидеть.

Здравствуйте, такой сон может быть как то связан со сплетнями, в общем слове каким то позором, наговором за спиной., может быть даже и со скандалом и распрями.

Здравствуйте, вам приснился сон предупреждение, вам может угрожать опастность со стороны семьи кумы и ее мамы, постарайтесь обезопасить себя, чтобы избежать возможных неприятностей. Я бы посоветовала вам быть предельно осторожной в общении с кумой, снизить до минимума общение с ней, потому что есть вероятность, что свою злость или обиду на других людей она может выместить на вас, в виде негативной энергиии.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.