Как ухаживать за лаковой кожей? - вопрос №101369

Здравствуйте!

Есть сумка, туфли и перчатки из лаковой кожи. Блеск немного потускнел. В продаже специальных средств не нашла, а народные не знаю. В интернете нашла совет смазать яичным белком, но я что-то не решаюсь на это. Что ещё можно сделать? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 30.07.11 12:12:45

Спасибо, Татьяна! Вы — гений! Шикарно помогло!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Нужно смазать разрезанной пополам луковицей, потом протереть насухо мягкой тряпочкой.

Я очень люблю лаковые вещи. Если пленочка цела, то этот способ хорошо помогает.