Что делать?Как жить с мужем если не находим общего языка?развод? - вопрос №1013702

Живем с мужем почти 4 года, ругаемся ужасно, даже до драк доходит и достается постоянно мне, хотя иногда именно я первая ударю., и это все только когда выпьет. Пьет часто 3-4 дня в неделю, сыну все это видит. Хочу уйти но боюсь, не знаю как жить дальше, люблю его, но сильно нет. Он практически безучастен, все забывает ничем не интересуется кроме компа и фильмов. бросить пить не хочет. Что делать? помогите?

Ответы

Юлия, выбирайте психолога на сайте (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) или обратитесь очно, в ситуации с супругом необходимо серьезно и основательно разобраться, как собственно и в себе лично, пока Вы не определитесь чего хотите лично Вы, Вам будет сложно приступить к решению проблемы во взаимоотношениях с супругом. Удачи. Ирина.