ЗДРАВСТВУЙТЕ!Как научиться контролировать эмоции? - вопрос №1013779

Спасибо за ответ! Изменить хочется много черт в характере, но знать бы как.Я очень вспыльчивая, сначала делаю потом жалею, и мучаюсь от чувства вины.
04.04.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Марина!

Не нужно учиться контролировать эмоции, нужно познакомиться с собой настоящей, узнать о своих личностных особенностях как можно больше, научиться себя любить, принимать всякой, а не только «белой и пушистой», и тогда уйдет и Ваша вспыльчивость, и раздражительность, и многое другое, Вы обретете гармонию, свободу и заживете радостно и счастливо. Удачи. Ирина.

04.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

конечно работа над собой.

и конечно не все сразу иначе работы очень много.

можем поработать

04.04.14

Здравствуйте, Марина! Мудрецы говорят: «Совершив поступок — пожнёшь привычку. Пожнёшь привычку — получишь характер. Получишь характер — пожнёшь судьбу.» Вы правильно сделали, что обратились с таким важным вопросом к экспертам. Для того, чтобы посоветовать Вам что-либо нужное, мне важно понять, а что Вы хотите получить для себя в результате работы с Вами и для чего вам это нужно? Если ответить вкратце, то есть техники аутогенной тренировки, есть техники замещающие нежелательные реакции на желаемые и т.д. В любом случае, применять и подбирать их нужно строго индивидуально. С уважением,

P.S. Прошу обратить внимание на то, что для помощи Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена в положительной оценке моего ответа.

Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.

 

04.04.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store