ЗДРАВСТВУЙТЕ!Как научиться контролировать эмоции? - вопрос №1013779

Спасибо за ответ! Изменить хочется много черт в характере, но знать бы как.Я очень вспыльчивая, сначала делаю потом жалею, и мучаюсь от чувства вины.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Не нужно учиться контролировать эмоции, нужно познакомиться с собой настоящей, узнать о своих личностных особенностях как можно больше, научиться себя любить, принимать всякой, а не только «белой и пушистой», и тогда уйдет и Ваша вспыльчивость, и раздражительность, и многое другое, Вы обретете гармонию, свободу и заживете радостно и счастливо. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

конечно работа над собой.

и конечно не все сразу иначе работы очень много.

можем поработать

Здравствуйте, Марина! Мудрецы говорят: «Совершив поступок — пожнёшь привычку. Пожнёшь привычку — получишь характер. Получишь характер — пожнёшь судьбу.» Вы правильно сделали, что обратились с таким важным вопросом к экспертам. Для того, чтобы посоветовать Вам что-либо нужное, мне важно понять, а что Вы хотите получить для себя в результате работы с Вами и для чего вам это нужно? Если ответить вкратце, то есть техники аутогенной тренировки, есть техники замещающие нежелательные реакции на желаемые и т.д. В любом случае, применять и подбирать их нужно строго индивидуально. С уважением,

P.S. Прошу обратить внимание на то, что для помощи Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена в положительной оценке моего ответа.

Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.