Возможен ли брак в будущем?Людмила 14.12.78.Андрей 02.01.71.?буду с ним счастлива?Людмила 14.12.78. есть сейчас соперница?помешает ли она мне в отношениях с Андреем? - вопрос №1013799

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замужество в ваших отношениях возможно.Чтобы вы были счастливы в отношениях с Андреем не увидела.Изучите эти отношения с разных сторон и определитесь нужно ли вам это.Посторонних нежелательно привлекать в ваши отношения.Могут и появиться.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от вас. Соперницы нет.

Брака не будет. Соперницы нет. Он просто вас не любит.

Здравствуйте.

Судя по всему отношения не получается вывести на новый уровень, они есть, но вы понимаете, что ожидаемого, самого важного его решения — не будет. Он не готов и не хочет. Можно помочь обрядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично