Липецкая область

Когда можно продать автомобиль после поджега? - вопрос №1013801

Добрый день. Во дворе дома сожгли мой автомобиль. Пожарные и сотрудники правоохранительных органов осомтрели, сфотографировали машину на месте (изъяты тряпки и пластиковая бутылка). Дознаватель пока дело не возбуждает, ждет результатов экпертизы. На парковке куда я доставил, машину потихоньку растаскивают. Скажите когда я могу продать машину. Очень опасаюсь что расследование продлиться несколько месяцев, виновных ненайдут, а от машины уже ничего не останеться. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Продавайте. Расписка — обещание  «О непродаже» недействительна.