административный штраф - вопрос №101386

добрый день уважаемые юристы!!! У меня одна проблема не знаю как поступить , приставы на работу прислали исполнительное производство удержать с меня штраф административный  я с этим согласно но я не хочу  чтобы с заработной платы удерживали сама ежемесячно буду оплачивать, есть ли у меня права написать заявление по месту работы (как правильно написать). Спасибо

Ответы

Добрый день!

Вам надо писать заявление не по месту работы, а судебным приставам. Пишите, что согласны добровольно выплачивать штраф. Прошу забрать исполнительный лист с работы.

Удачи!

Маловероятно, что судебный пристав отменить постановление об удержании из заработной платы и отзовет исполнительный лист с Вашей работы. Это будет  возможно в том случае, если Вы погасите долг в полном объеме.