скажите,пожалуйста,как определить,использовалась ли программа по смене ip адреса при входе на электронную почту - вопрос №1013906

2 ответа

Ответы

для начала следует определить используется ли она где нибудь узнать ip сперва без проги потом с прогой, если меняется ip значит скорее всего и на почте работает.

по самому ip — все средства подмены адреса выходят через какой то конкретный ip принадлежащий такой системе. и многих систем подмены адреса известны

и абсолютно для всех адресов известны владельцы. но далеко не всегда по владельцу можно понять предоставляет ли он третьим лицам такие услуги

если Вас волнует вопрос — можно ли из другого места зайти в Вашу почту при этом сделать вид что с Вашего домашнего ip — это невозможно в принципе