добрый день, уважаемые эксперты! На протяжении 3-4 недель один два дня на недели бывает состояния какого то волнения, внутри даже чувствуется это... - вопрос №1013932

волнение, но не тревога. Скажите надо ли на это обращать внимание и связано ли это как то с изменениями в моей жизни? спасибо! я Татьяна, 01.09.1974

Лучший ответ по мнению автора

это вероятно происходит после определенных действий… или встречь(общения) с определенным человеком… тогда это можно назвать негативом… с вас берут энергию...