Добрый день, уважаемые эксперты. Анастасия 16.06.1986 Тульская обл, Дмитрий 15.11.1985 Москва. Никак не получается забеременеть. Стараемся уже... - вопрос №1013934

300 p

несколько месяцев, но тщетно. Чуть менее года назад был выкидыш, прошла после восстановительную и подготовительную терапию, но не получается. Смогу ли забеременеть в ближайшее время (этот год)? Что может нам мешать? Заранее спасибо

Ответы

безусловно сможете и очень даже просто только не от этого мужчины, найдите себе другого или вам проблем вы хотите себе ещё .

Здравствуйте!!! Осенью вас ждет беременность, проблем никаких не будет, все будет складываться благополучно.

Здравствуйте! Всё у Вас в полном порядке! Этот год несёт Вам зачатие малыша, далее в 18-ом году! Просто всему своё время! С ув.Влада.

Здравствуйте Анастасия.Сможете зачать, есть этого ждать не будите, т… е. наслаждайтесь процессом как говорится, а не спите для результата, и все получится в июле-августе.Всех Вам благ во благо

В этом году есть вероятность беременности.Но нужно быть очень осторожной, чтобы сохранить плод.Бездетности в паре нет.Так что все будет в свое время.

Здравствуйте! Проблемы это не ваши. Со стороны Дмитрия нужно смотреть детальнее, проходить врачей. Есть у него слабые места по здоровью касательно «мужской» сферы. Осень для вас лично — особенно сентярь может стать месяцем начала в материнстве. Удачи!

Настенька самонастрой у вас просто замечательный смотрю. Вы умница что держитесь. Проблемы будут еще и в 2015 году. Я посмотрел вас двоих, у Дмитрия нет проблем, На вас сглаз, негатив одним словом, источник его женщина, больше 30 лет, волос темный.

не все так радужно… у мужа проблемы с зачатием… проверьте его в первую очередь..

Здравствуйте! Прогноз на этот год для Вас благоприятный. Ближе к осени возможна беременность. Настраивайте себя на радость материнства, будьте спокойны. Всему свое время. Все у Вас получится.

Удачи Вам!

Ваша проблема в слабой энергии ИНЬ органов и ЖКТ. Это необходимо корректировать. Проблема Вашего мужа — предрасположенность к воспалительным процессам в почках, слабости сердца. В комплексе это дает проблематичность зачатия и вынашивания.

Как правило для предотвращения выкидышей используется камень кохалонг, Это камень молочно белого цвета и продается в бижутерии или где кристаллы. Однако не всегда в неспособности зачать виновата магия, вот что по этому поводу говорит Ибн Сина:

Что же касается случайной оплош-

ности, то она может состоять в извержении семени либо раньше, чем его

[может] охватить матка, либо после этого. [Оплошность] при семяизвер-

жении происходит в том случае, когда женщина и мужчина [заканчивают]

сношение и испускают семя не в одно и то же время и один из них по-

стоянно опережает другого при семяизвержении. Если опережает муж-

чина, он оставляет женщину, не испустившей семя, а если опережает

женщина, то мужчина испускает семя после того, как это сделала жен-

щина, (564) и устье матки прекращает движения, втягивающие семя, и

перестает раскрываться раз за разом ему навстречу и втягивать семя с

такой силой, что женщина ощущает это, когда испускает семя. Она дей-

ствует так при семяизвержении, по мнению одних, для того, чтобы втя-

нуть семя мужчины вместе с той влагой, которая притекает из скрытых

в матке семенных сосудов и изливается в них, или же для того, чтобы вы-

тянуть свое собственное семя, если правда то, что говорят другие [врачи],

будто семя женщины, хотя оно и рождается внутри, изливается наружу,

к устью матки, и затем устье матки поглощает его.

Я говорю это к тому, что, конечно можно сделать талисман (это не проблема), но нужно попытаться сначала провериться у врача. Да, а дети у Вас будут однозначно. Журнал «Здоровье», так прямо об этом и говорит)

У вас до конца осени идет беременность и очень удачливая, не теряйте надежды)

Здравствуйте, в этом году беременности, приводящей к родам не будет. Ребенок родится в течение 3 лет, будет девочка.

Вам нужно меньше нервничать и думать о малыше… в ближайший год он появится!!! Красавец!!

Здравствуйте, Анастасия! Будет у Вас малыш, только Вам нужно отпустить ситуацию и мысли о беременности, и она наступит! Беременность будет в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Пока беременности не просматривается, а вообще ребенок у вас с ним может быть.

Беременность возможна в 15 году… Более подробно -по фото вашему и мужа… возможно вам нужно гармонизировать энергетику… платно

Через три года. И отношение вашего Дмитрия к этому нужно изменить. Нет сейчас желания.

Во первых не нужно никогда бежать впереди паровоза, судьба вам уготовила один период рождения и беременности, а вы хотите это осуществить раньше времени. Вообще ребенок у вас должен появится через года четыре. Но если вы действительно озадачили себя этим вопросом, то в ближайшее время самый хороший период для беременности будет с января по апрель 15 года.

Просматриваются проблемы.и они связаны с Дмитрием.

Ребенок появится в течение нескольких лет, есть вероятность. Заботьтесь о себе и своем здоровье. Не спешите, всему свое время и место под солнцем. Доверяйте Жизни.

Здравствуйте!

Еще не пришло время для Вас заводить ребенка. Подождите полгода.

Здравствуйте! Предполагаю что на вас обоих есть негатив. Рекомендую сделать диагностику по одиночным фото и убрать негатив. Он влияет на события судьбы, здоровье, зачатие и рождение детей. Фото должно быть сделанно в полный рост и не позднее одного месяца назад. Обращайтесь помогу. Удачи вам!