Моя мама уже 6 лет парализована. У нее рассеянный склероз. Ей можно чем-нибудь помочь? - вопрос №1013971

Лучший ответ по мнению автора

Поверьте, я знаю что такое рассеянный склероз, у меня брак болел.К сожалению это не лечиться.Я знаю сколько вам надо сил.Вам надо молиться за себя в первую очередь, что бы у вас хватило сил.И дай Бог вам терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… я вижу ее скорое выздоровление… подробнее в личку

Анна только молитва… ей о здравии… вам для укрепления духа...