Кто может подсказать мое предназначение в этой жизни? - вопрос №1014000

Катя,12.07.1983г.рождения,

Дополнение автора от 04.04.14 14:48:02

Россия, рязанская область, деревня Суворовка, время не знаю! вроде утром

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. Вы стоите в этой жизни на страже высшей справедливости. На страже закона, порядка и равновесия. Вы сильная личность и  очень ответственная. Ищите баланс и равновесия внутри себя и тогда у вас не будет проблем. Не допускайте несправедливости по отношению к другим — за это вас ждет награда. Вам так же важно во всем докопаться до самой сути и найти смысл  в непонятных вещах,  а так же развито чутье и интуиция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

время и место рождения?

У каждого своя миссия, это нужно смотреть подробно, обязательно видеть фото, изучить ваши кармические долги, только тогда можно что-то сказать. Обратитесь к эксперту лично в чат, вас проконсультируют.