после отравления несколько дней назад(была температура 38,озноб,тошнотв,боль в почке) уже пару дней не проходит тошнота и вздутие живота, хотя других жалоб нет(болей, запора).Какой препарат применить? - вопрос №1014057

Лучший ответ по мнению автора

ugol aktivirovani,probiotic,chai is oblepihi,romashki,lipi.eto izza togo chto narushena mikroflora,resultat ot otravleniya

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Лучше всего если вы обратитесь очно к врачу (терапевту), который и назначит полное лечение после осмотра и обследования.

Сейчас можно посоветовать в рамках интернет консультации следующее:

1. Диета №4, чтобы нормализовать работу желудочно-кишечного тракта:

zhenskoe-mnenie.ru/themes/diets/dieta-4-podrobnoe-opisanie-i-poleznye-sovety-otzyvy-o-diete-4-i-primery-retseptov/

2. Чтобы уменьшить вздутие живота можно применить сорбенты, например, Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день. Также этому способствует диета №4

3. От тошноты можно применять противорвотные средства, например, Церукал

4. Также можно принимать пробиотики, например, Линекс, Хилак форте

Все остальные рекомендации даст вам врач.

Буду признательна за оценку ответа.