подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе, и когда , Натали 05.10.1980 и Евгений 07.12.1979 - вопрос №1014058

300 p

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Евгений не спешит заключить сейчас брак, но если сможете потерпеть, отношения вполне могут привести к браку! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро поженитесь. у вас прекрасное будущее

Будущего совместного нет… так что сказать когда вы будете вместе невозможно… судьбы у вас разные… каждый идет в будущем своей дорогой… тут только ваше желание быть вместе… у мужчины такого желания нет… планов он не строит..

Не хочется Вас огорчать, но Ваши пути не пересекаются, они идут параллельно друг с другом.

да вы будите, брак семья всё реальность

у вас медленно, но верно идет к браку и никого не слушайте)

Здравствуйте.У вас будет совместное будущее.Возможен брак .
Всего вам доброго !