Постоянно состояние пустоты и плакать хочется? Нужен просто совет. - вопрос №101409

У меня после нервного срыва 2 года назад постоянно депрессии, частые перпады настроения, агрессия, слезы, грусть. Бывает уходит не надолго и опять без повода и по поводу, а раньше такого не было вообще. Как мне быть, когда это закончится? Я стараюсь отвлечься, занимаюсь на курсах, хожу на фитнес, провожу многов ремени на природе на даче, занимаюсь косметикой распространением совсем недавно,вот сейчас получу диплом и планирую устраиваться на работу, а все равно состоние одно и тоже.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это хорошо, что вы активно живете. вы просто еще не осознали произошедшего, еще задаетесь вопросами — " почему это произошло со мной? за что мне это?". такие вопросы не помогают осознанию, а наоборот, мешают, они не дают состояться радости, легкости. лучше сказать себе — " все, с меня хватит", с нами происходит и хорошее и плохое, удерживать в себе то или другое нет никакой необходимости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срыв не отработан, не пройден этап развития. Не воссозданный потенциал тянет и требует к себе внимания. Нельзя убежать от проблемы, можно ее изучить и найти не только ее решение, но и богатую перспективу через нее. Пока же стандартный страусиный подход не позволяет обрести себя настоящую. Внутренний дисбаланс выражается через гормональный, это закон. Совет только один — обращаться к эксперту и работать до результата.

Здравствуйте. Желательно с вас снять испуг, такое случается.

Стоит приводить себя в нормальное соответствие.

Это происходит с теми кто постоянно

под воздействием гипноза.И вам нужен специалист

в области Магии.

который сможет это воздействие отвести от Вас.

      С   Уажением Софият...

Первые признаки, что вы нахватались негатива, это беспричинная тоска, жалость к себе, предчувствие чего-то ужасного, в доме постоянные скандалы, не хочется находиться в квартире. У вас не выживают собаки, кошки от вас убегают или пугаются чего-то. В квартире вечно что-то ломается. а лампочки перегарают. Вы не вылезаете из ремонта. Красивые девушки и парни не могут найти свою половинку. Не можете нормально зарабатывать. От тоски нужно обязательно избавляться, т.к. предчувствие плохого, обязательно выльется в какую-нибудь проблему (мысли материальны). Нужно снять негатив и все наладится))