гадание - вопрос №101410

Дорогие специалисты, пожалуйста помогите!!! Выйду ли я замуж, когда, удачный ли будет брак? И еще важнее, будут ли у меня детки??? СПАСИБО ВСЕМ. моя дата рождения 01.12.1987г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас было тяжелое расставание, но я не понимаю, почему вы решили, что замуж вам не выйти. Все будет отлично — не беспокойтесь.