Республика Татарстан

если дочь взяла кредит она прописана вместе с родителями а живёт в другом городе, и не выплачивает кредит,накопился долг,что ожидает родителей в этой ситуации? - вопрос №1014136

Ответы

Buh

Если не выступали поручителем по кредитному договору, то ничего не грозит. Родители не отвечают по долгам своих детей, дееспособных настолько, чтобы брать кредиты. Естественно, за нее гасить кредит не нужно, пусть обращают взыскание на ее имущество в судебном порядке.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.