Добрый вечер. Пишу приложение-это обучалка по среде программирования делфи.Есть стартовая форма со списком вкладок, перейдя по... - вопрос №1014288

вкладке открывается список компонентов из нее, выбрав компонент открывается форма с текстовым файлом где описана ин-ция про компонент. Вверху кнопка пройти тест по изученному материалу. Форма стестами есть. Но я не могу понять как сделать чтоб по нажатию на разные названия компонентов подгружались разные тестовые файлы с тестами. Они сделаны в формате тхт. Пока готов только один текстовик с тестом. Тест грузится на форму не переменной, а процедурой, точнее ее вызовом

1 ответ

Ответы

как вы пишите обучалку по делфи, если не можете разобраться с этой проблемой?

скиньте проект на pserg.sema@gmail.com — возможно, помогу разобраться.