Добрый день, я живу в студенческом общежитии. У нас в коридорах установлены wifi роутеры. Мы подключились к интернету, на троих один логин и пароль.... - вопрос №1014310

Устройства ловят wifi выходят в интернет, но одновременно под одним логином мы не можем пользоваться интернетом, подскажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь программы или настройки, которые позволят нам одновременно выходить в интернет по одному логину или паролю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению нет.

Но можете попробовать таким способом.

Если у вас ноутбук используется для выхода в интернет и все имеют ноутбуки, то создайте точку доступа из ноутбука,  и тогда сможете подключиться к одному ноутбуку,  и пользоваться интернетом все в троём.

Используйте данную программу, которая автоматически создаст точку доступа у вас на ноутбуке Connectify

Глеб Черняк