Мне очень тяжело общаться с мамой и сестрой. Казалось бы самая незначительная мелочь может перерасти в скандал. Чтобы избегать "острых углов" я... - вопрос №1014379

просто стараюсь как можно меньше общаться. Мне очень больно, но иначе мы просто ссоримся. Я замужем (мама живет со мной), сестра тоже замужем живет рядом по соседству. Я наверное отрабатываю карму прошлых жизней? И что мне нужно сделать, чтобы отработать наконец свою карму? На уступки иду всегда я и уже ума не приложу как мне себя вести, чтобы не конфликтовать с самыми близкими людьми. Я родилась 30.12.1973, сестра- 19.04.1971, а мама 25.01.1950. Буду благодарна за любой ответ!

Ответы

Так сразу уповать на Карму не нужно, надо найти источник создания конфликтов, и все проблемы разом исчезнут!

Ника… скажите а что вам делить… зачем навязывать свое мнение… можно просто общаться… без решения проблем...