здравствуйте.спасибо вам за всё.скажите познакомилась на сайте знакомств с мужщиной .Александр 32года .года.стрелец.я думаю это мой любимый под... - вопрос №1014396

вымошленным именем олег попов 19.12.1969г.или он меня проверяет.я не знаю.что он задумал?.. если он меня приглосит на свидание этот александр.придёт мой любимый олег?.. и стоит мне идти на свидание.или придёт другой человек?.. что задумал этим поступком олег попов 19.12.1969г.я ольга 18.02.1976г.я хочу пойти только к попову.что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это другой человек, никто вас не проверяет, если вам неинтересен другой мужчина, то не ходите.