Помогите!!!!Прыщи одолели!!!!! - вопрос №101454

Здравствуйте!!! Мне 16 лет, зовут Натальей.У меня очень большая проблема! Почти 4 года борюсь с прыщами! Всё никак не могу избавиться от них! Прыщики по всему телу и на лице!!! Прочитала одну статью, нужно больше времени проводить на солнце.И так.Я на солнце очень много времени проводила, прыщи по телу исчезли.Кроме лица!!! Обрадовалась! Но потом я заметила, что они вновь стали появляться!!!Что делать?!!! Как с ними бороться???!!! Использовала различные скрабы, маски, крема и т.д.Помогает только на некоторое время! Потом опять всё больше и больше.Всё лицо усыпано прыщиками! Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Наталья! Внешние воздействия не помогут.

Нужно комплексное лечение.

Могу Вам помочь, но онлайн это трудно.

Нужно исследовать весь организм.

Делать процедуры. Самолечение только навредит и сильно.

Возможно, это связано с погрешностями в питании, вредными привычками или хронической инфекцией, которая где-то есть в организме. Вам необходимо посетить дерматолога и эндокринолога, и тщательно обследоваться.