" Любит ли меня мой бывший парень посей день" - вопрос №1014582

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, у меня к вам такой вопрос любит ли меня мой бывший парень неужели его любовь сильна посей день и он надеется что мы снова будем вместе с ним Александр 30.08.1979 года и Екатерина 24.04. 1987 года. Неужели его чувства посей день ко мне есть?

Лучший ответ по мнению автора

Нет,  это ваши фантазии.