кристина (14.07.1991) и сергей (17.04.1993). Будем ли мы вместе, очень нравимся друг другу. Парень очень хороший) но жутко закомплексованный. Что он чувствует ко мне? - вопрос №1014611

300 p
05.04.14
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу вам так Кристина, действительно симпатию видно, и её даже больше у Сергея, в отношениях вы Кристина доминируете, это его подавляет. В скором будущем вам станет скучно с ним, просматривается даже ссора. Не будете вы вместе. Я думаю что вы и сами бы скоро это уже поняли. Будет у вас парень, из-за которого вы сюда не придёте с вопросом, так как будете уверены в нём на все 100 %!!! Всего хорошего!

05.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Кристина простите, но вы много себе на фантазировали честно 

вы сильно давите на него он считает так, у вас характер есть и вы привыкли все сама решать, и все в руки брать… вижу что любви к вам нет.и интерес пропал а сказать не решается

нет позитива тут, у него проблемы какие то, и о чем то он умалчивает… вы не фантазируйте себе..

с ним не вижу будущего 

общение он готов, а отношения нет ..

 

 

05.04.14

Ваши мысли о взаимных чувствах. В чувствах Вы хотите сильную опору и мужчину. В планах крепкие отношения. Его мысли… он жутко стесняется и не знает. что и как. В чувствах он видит в Вас чуть не свою мать, хочет ухода за собой. В планах хочет стать сильным. Между Вами отношения будут крепкие, буквально любовь.

05.04.14

Здравствуйте!

Карты не показывают вас вместе, чувств к вам нет и отношений не показывают.

05.04.14

В ваших мыслях много иллюзий. И поведение ваше заставляет его задуматься. не будьте навязчивой и шанс быть вместе появится.

05.04.14

Добрый вечер, Кристина. Сергей вам очень подходит и кроме того, вы ему нравитесь, но вот проявить к вам внимание он не может. Вы правы он весьма скромен, поэтому вам можно и самой инициировать отношения, в дальнейшем он раскроется и будет душой компании.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

05.04.14

Кристина, Ваш друг Сергей не закомплексован, просто ещё молодой и опыта в поведении с девушками не имеет. Но в своём кругу он очень обояшка и с юмором всё в порядке и соперничество на высоте. Вы ему очень нравитесь, вот он и впадает в конфуз перед вами !)))))Он ещё раскроется, вот тогда вы его узнаете, как очень положительного  парня  !

05.04.14

гражданские отношения реальны он вас любит, но вы ему навязывает то что что оне хочет и ему не приемлемо, в конце года вы наконец это поймёте и брак станет реальностью 

05.04.14

Доброй ночи, Кристина! Он в Вас влюблён, но Вам он скоро надоест, поскольку Вы осознаете, что с таким мужчиной Вы не сможете ощущать нормальной женщиной! Всего Вам хорошего!

05.04.14

Здравствуйте. В будущем у вас будут только дружеские отношения. темпераменты у вас разные, он быстро вам наскучит, вам нужен мужчина сильнее вас духом, более самостоятельный, умеющий принимать волевые решения за обоих, это все не про него. 

05.04.14

Здравствуйте, Кристина!

Он чувствует к вам симпатию, но без ваших грамотных действий ничего не будет. Инициатива должна быть, но не явная, иначе отпугнете. В общем, если приложите усилия и проявите мудрость и хитрость, может получиться неплохой союз.

Всех Благ!

05.04.14

Нет Голубушка. Нет с его стороны особых чувств к Вам, да и не Ваш он персонаж, хотя и по характеру Вы несколько похожи. Но не отчаивайтесь, в ближайшие 3 месяца Вы познакомитесь с парнем и у Вас завяжутся отношения, если конечно пожелаете.

Счастья Вам!

05.04.14

вы ему нравитесь… помогите ему с вами начать контакт

05.04.14

Здравствуйте.

Встречаться вместе есть возможность. Но продолжительных отношений не прогнозируется. Парень иного характера чем Вы, Кристина, это препятствует сближению.

Всех благ.

05.04.14

Здравствуйте! Парень и правда с комплексами, в голове а если я сделаю что-то не так, а вдруг ей не понравится, а вдруг я ей не нравлюсь, вы ему очень симпатизируете, вам стоит остаться с ним на едине и все обговорить разузнать, иначе долго метаться будете)

05.04.14

У парня к вам любовь и желание встречаться. А будущее отношений будет зависеть не от него, а от вас.

05.04.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте Кристина! У парня действительно большая симпатия к Вам. Но у парня такой тип характера, когда он не проявляет очень ярко свое душевное состояние. Ваше доброжелательное отношение, ненавязчивое общение, общие интересы  сблизят Вас. Чуть- чуть терпения, он покажет себя и Вы будите прекрасной парой.

Удачи Вам!

05.04.14

Здравствуйте! В будущем я не вижу вас вместе.Скорее всего у вас будут только дружеские отношения.С уважением Карина!

05.04.14

Здравствуйте.Вместе будете, а серьезные отношения через полгода.В перспективах брак, но не скоро.

05.04.14

Прикинтесь поскромнее попроще… рекомендаций много-хотите пишите.

05.04.14

чувства полностью взаимные у обоих

05.04.14

Сергей в вас влюблен, но далекоидущих перспектив в отношениях не увидел. Встречаться начнете, но провстречаетесь не более полугода — отношения не покажутся интересными и перспективными прежде всего вам, инициатором их прекращения будете вы.

05.04.14

Совместное будущее, коль вы примете его таким, каков он есть.

07.04.14

Здравствуйте Кристиночка.карты показали- Хорошая новость, новая идея, труд, работа. Знакомство. Возможно рождение ребенка. Хороший исход дела. Размышления, больше решимости. Возможно перемены в эмоциях. Прямота, доверие. Улаживание конфликта.значит в ваших отношениях будет любовь.Удачи вам.Буду признательна оценке за ответ

08.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store