Квартира - вопрос №101474

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Хочу обменять квартиру на большую. Как скоро у меня получится это сделать?

Очень хочется ускорить процесс.

Наталия. 19.03.1980.

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер, Наталия!

в 2011 для вас очень успешны сентябрь и ноябрь.

в 2012 февраль.

именно в один из этих месяцев, скорее всего, и состоится сделка.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер !

Удачный обмен квартиры у вас возможен в течении 1,5 года, если хотите ускорить процесс обращайтесь в чат .

С уважением Valeriya.

не получится в ближайшее время. будет вариант, но то ли не по средствам она вам станет, в общем, что то не так пойдет. в декабре произведете обмен.

Здравствуйте… Хороший шанс будет ко второй половине 2013года… не спешите… всего вам самого доброго....

Самый удачный вариант подвернется неожиданно. И стоит  приложить все усилия  к его реализации.

@ SOFIA CHERNAYA