здравствуйте.у меня головные боли.шум в одной ухе .давление скачит.на все какое то опание не что не охота делать.все надоело иногда жить не хочу - вопрос №1014812

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Более конкретно — нужно делать диагностику — возможно на вас есть негатив.

по описанию у вас проблемы по здоровью… и желательно начать  визит к врачу с кардиолога...

Нужно исцелять выделительную и кровеносную системы, и осознать о чем вам болезни подсказывают.

Обращаться ко мне есть смысл, еслиЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!

обряд с яйцом поделайте на ночь… вам поможет… и ещё с молитвой скидывайте огонь семи спичек

Здравствуйте!

Будьте открыты божественной силе, божественному потоку. Сейчас нет истинной веры в возможность исцеления, а необходимо, чтобы она была. Это первый важный шаг.

Пейте больше чистой некипяченой воды. Она разжижает кровь, нормализует давление.

Для подробной диагностики, можете обращаться в чат с фото в полный рост или по пояс.