Нужна помощь с задачкой для 7 го класса - вопрос №1014875

1.  Введите в ячейку А1 любое число. Заполните диапазон А1: А10 числами ряда арифметической прогрессии с шагом -4. В столбце В найдите абсолютное значение каждого числа из столбца А, используя протягивание формулы. В столбце С для каждого числа из столбца А найдите значение формулы

),

где А – текущее число из столбца А.

Особенно не понятен выделенный элемент в тексте (((

Лучший ответ по мнению автора

Для выполнения выделенного. Необходимо в ячейку B1 запрограммировать формулу abs(A1) ( смотри рисунок выделено красным ), а затем навести курс на правый нижний угол ячейки ( смотри рисунок, выделено зеленым) и удерживая левую клавишу мышки потянуть вниз. Таким образом формула в ячейке B1 скопируется на все остальные. изображение из вопроса