Что ожидает меня в будущем на моей работе. Удастся ли мне сменить сферу деятельности в близжайщий год? - вопрос №1014957

Что ожидает меня в будущем на моей работе?

Ответы

А где ваши данные, фото, каким образом вы надеялись получить помощь не указав о себе ничего. Пуф, вопрос просто в воздух… и не понятно что в приоритете у вас? смена работы или всё что в будущем на вашей работе.

Просто совет — перефразируйте вопрос и укажите свои данные, тем более спрашиваете, надеясь получить бесплатную консультацию.

Работу смените. Изначально будете взяты временно, а потом и постоянно