Не складывается личная жизнь. - вопрос №101510

Здравствуйте! Почему не складывается личная жизнь? Как скоро появится молодой человек и как, если можно узнать, как мы познакомимся? Анастасия 30.06.92г.Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия, она у вас и не будет складываться, если вы не обратитесь срочно к магу, на вас наложенна печать неудач и одиночества.вам необходимо срочно решать эту проблему.

Здравствуйте! Есть негатив, который мешает построить отношения с противоположным полом. Без фото сложно определить вид негатива, обращайтесь в чат.

С уважением Алексей.