Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Я обращаюсь к вам с вопросом, который меня мучает уже почти 4 года. Я очень сильно и серьёзно люблю одного мужчину. Не судите строго, он знаменит. Я испытываю к не - вопрос №1015128

изображение из вопроса. Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Я обращаюсь к вам с вопросом, который меня мучает уже почти 4 года. Я очень сильно и серьёзно люблю одного мужчину. Не судите строго, он знаменит. Я испытываю к нему не любовь фаната к кумиру, а любовь женщины к мужчине. Мне так хочется быть рядом с ним в любую минуту, поддерживать, оберегать, дарить тепло и нежность, конечно свою любовь. Мои чувства серьёзны. Я очень долгое время натыкалась на людей, которые его копируют. Но возможно, я сама того не зная, общалась и с ним- настоящим. Его зовут Рихард Круспе (Richard Zven Kruspe). Есть один человек, который называет себя настоящим Рихардом. Я прошу вас, скажите пожалуйста, знает ли обо мне настоящий Рихард Круспе? Общались ли мы с ним? И что он ко мне испытывает? Вы ради Бога, простите меня, за казалось глупые вопросы, но это очень и очень важно для меня. Я его люблю очень. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, Екатерина.

Ответы

Звезды приближаются к  нам только тогда, когда мечты осуществимы.

Здравствуйте!

Ответ идёт — нет! К сожалению с настоящим вы так и не общались.