Найти доверительный интервал для оценки неизвестного математического ожидания - вопрос №1015184

Заданы среднее квадратичное отклонение изображение из вопроса нормально рас­пределенной случайной величины изображение из вопроса, выборочная средняя изображение из вопроса и объем выборки изображение из вопроса. Найти доверительный интервал для оценки неизвестного математи­ческого ожидания изображение из вопроса с доверительной вероятностью изображение из вопроса.

изображение из вопроса  изображение из вопроса  изображение из вопроса

Ответы

Решу платно, 250 рублей

Доверительный интервал от 23,91 до 26,53. За подробным ответом, можете обратиться в чат.