Интернет - вопрос №101529

Предлагают интернет-бизнес с косметикой Глорис (фирма Глорион). Стоит ли мне этим заниматься? 05.02.1983. Если нет, то почему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Потеряете время и деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет. т.к это не ваше, большого дохода не будет. вас ждет другое бизнес-предложение, через 3-4 месяца. вот оно — ваше!!)

Доброе утро!

Если есть желание то заниматься определенно стоит, результат будет положительным, вы сможете иметь дополнительный заработок, по отзывам слышала продукцию хвалят .

С уважением Valeriya.