Мужчина: Андрей, 19.05.1975 (близнецы), женщина Светлана 13 июля 1978 года рождения (рак) . Прожили почти 20 лет вместе. На стадии расставания....Сохранится ли между ними отношения, или все таки сужде - вопрос №1015437

Сохранится ли между парой отношения, или все таки суждено расстаться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана вам не стоит расставаться… у вас период такой… нужно менять все… нужно налаживать все… так бывает во всех семьях..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Светлана, сейчас конечно ситуация сложная — попробуйте сохранить отношения — будьте мудрее.В любой семье и взлёты и падения.Счастье  имеет свойство лавировать, а мы его  должны ловить, так же как и удачу.Настройтесь на борьбу и сохраняйте отношения!