Другое

скажите пожалуйста! после смерти отца остался кредит,страховая компания отказалась выплатить кредит до конца сказав,что у отца была хроническая... - вопрос №1015533

болезнь сердца. у меня вопрос должна ли страховая компания выплатить страховку за период который он про платил это 35 месяцев?? сам кредит составлял 10000000 рублей на 3 года.

Ответы

Спорно, но можно. Деньги, несмотря на болезнь сердца они же взяли.