Помиримся? - вопрос №101554

Разводимся с мужем (Никита, 21.06.74) из-за его обмана. Готова (Елена, 27.08.80) жить вместе и постараться простить. Помиримся ли мы?

1 ответ

Ответы

Елена  конечно Вам видней  как поступить. Только скажу одно  будет у Вас и другой и третий и все повториться вновь.   В отношенийх  между людьми  , будь то ссора или обман или еще что ВСЕГДА  виноваты оба супруга… Конечно легко все разрушить  и  потом гордо ходить и лилеять себя что я такая вот 0не простила. А дальше что ?

Но вот суметь все изменить  в семье, сделать так что бы потом  у мужа и мысли не возникло обмануть -это трудно, но можно.

Заславская Елена