Ростовская область

Здравствуйте.У меня вопрос который может покажется не серьёзным но принципиальным для меня. Вопрос по поводу нелицензионной онлайн игре. В этой игре... - вопрос №1015610

я вносил деньги минимум 50 тысяч рублей. Далее у меня случился конфликт с Администратором этой игры он же игровой мастер он же и главный владелец сервера. Я его оскорбил за что понёс наказание с которым согласен а именно перманент бан блокирование персонажа без права на восстановление.Спустя время моим персом зашли произвели изменения с моего персонажа которые повлияли на игру других игроков. После чего я связался с Администратором сервера на что он ответил что это делал не он и ему всё равно. Могу я привлечь его к ответственности какого либо рода в этой сфере нарушения моих прав ( как мне кажется)

Ответы

Потребовать деньги можете.