intoksikaciya ili psixi4eskoe zabolevanie? - вопрос №101562

Ya prodoljy vopri s o 16letnem mal'4ike s gallucinogennim sindromom, y kotorogo vra4i ne mogyt opredelit'sia s diagnozom. V mo4e vse 4isto. V krovi y nego toje ni4ego ne nawli. Edinstvennoe, 4to skazal vra4, tak eto to, 4to ego smywaut takie visokie pokazateli AST i ALT. Nevrologi xoteli sdelat' pynkciu spinnogo mozga, no rewili, 4to eto bydet tol'ko liwnii stressdl9 mal'4ika i isklu4ili vse svoi varianti. Segodn9 mal'4ika stali sedirovat' (vra4 priderjivaetsia taktiki legkoi sedacii), no v promejytkax, kogda mal'4ik ne spit, on prodoljaet zagovarivat'sia i y nego vse ewe est' spytannost' soznania. I on vse vremia xo4et est'.Bol'we vsego volnyet vopros, otstroitsia li ego psixi4eskoe sostoianie ili on teper' vsu jizn' bydet tak zagivarivat'sia i bredit'?

1 ответ

Ответы

У мальчика острое психическое состояние, оно в любом случае пройдет. Но что останется в качестве остаточных симптомов, предсказать невозможно, т.к. неясен диагноз. Если мальчик лежит в неврологии, ему нужна консультация опытного психиатра.

Роман Алексеевич Аристов