Подскажите пожалуйста, какие управляемые коммутаторы выбрать для курсового проектирования? - вопрос №1015639

У меня весьма крупная сеть, и нужно порядка 15 коммутаторов для РПЭ, только при просмотре моделей разбегаются глаза, тк очень разрозненные цены и характеристики…  не  знаю что выбрать, подскажите пожалуйста оптимальные модели 48 и 24х портовых коммутаторов.

1 ответ

Ответы

не так уж и сложно — изучите параметры… сопоставьте с требованиями по бюджету и требованиям по производительности… вот и все

ps — это и есть критерий оценки специалиста

если Вы в состоянии сформулировать требования — я готов предложить конкретные модели с пояснениями. платно