Добрый день.Подскажите.Мы с мужем обратились к психологу,но занимался психолог раздельно с нами.Проблема в том что у нас рушится семья.Совет... - вопрос №1015707

психолога меня убил.Буду говорить прямо.за вашим мужем бегает куча девушек и на их фоне.вы мягко говоря не ахти.Он очень хороший.докажите что любите его.добивайтесь его.Если вы не уговорите его чтоб он не бросал вас.вы будите матерью одиночкой.Кому вы нужны с вашим ребёнком.Скажите это вообще нормальная работа психолога.Разве психолог не должен искать подход примирения.а не указивать кто кого достоин?

Ответы

Татьяна, я готова с вами пообщаться в приватном режиме. Напишите мне